Casa » Prodotti » Alimentazione CA/CC » Alimentatore su guida DIN » DRP-240-12 Alimentatore per guida DIN 240W 12VDC 20A con funzione PFC
categoria di prodotto
loading
Condividi su:
sharethis sharing button
DRP-240-12 Alimentatore per guida DIN 240W 12VDC 20A con funzione PFC
Tensione di uscita:
Stato di disponibilità:
Quantità:
  • DRP-240-12
  • SMUN
Descrizione
La serie DR è un alimentatore di tipo su guida Din a uscita singola che può essere installato su guide DIN TS-35/7.5 o 15. Adottando l'ingresso completo da 86-264 V CA, l'intera serie fornisce una linea di tensione di uscita di 5 V, 12 V, 15 V, 24V, 36V e 48V.